Магазины

Велодрайв

Продажа велосипедов

Магазин "ВелоДрайв - Меркурий" – это крупнейший магазин сети площадью почти 1000 м2.

Это настоящий велоцентр с полноценной зоной ВелоДрайв - "Kids". Дети не мешают взрослым выбирать байк и могут сами тестировать свой первый транспорт. В зоне тест-драйва вы или ваш ребенок  можете кататься на понравившемся велосипеде прямо в магазине. Также действуют "Социальные карты".

В магазине представлен огромный  выбор велосипедов известных отечественных и зарубежных брендов Author, Dewolf, Giant, Scott, Pride, Welt, Format, Stels, Forward,  Horst, Stinger,  Wind, Langtu, Schwinn,  Chappelli, Eltreco, Black Aqua, Royal Baby, Maxxpro, Black One, Десна, Cube, Novatrack, Shulz, Stels, Electra, Elbike, Kupper Unicorn, Hoverbot, Silverback, Altair в ценовом диапазоне до 200 000 рублей.

Здесь вы найдете мужские, женские, детские, подростковые, горные, прогулочные, шоссейные, городские, трехклесные, электровелосипеды, круизеры, фэтбайки, гибриды, фиксы, двухподвесы, велосипеды на карбоновых рамах и большой выбор запчастей к ним. Помимо этого тут продаются самокаты, электросамокаты, трюковые самокаты, беговелы, скейты, роликовые коньки, гироскутеры, SUP-сёрфы, моноциклы, детские коляски.

В наличии имеются аксессуары, детская и взрослая защита, велоодежда, велообувь и детские велокресла. Также зимой тут продаются сноуборды и зимнюю экипировка в отделе бордшопа Dosok.net. Сотрудники помогут разобраться в ассортименте и определиться с выбором.  Вы можете сдать свой старый велосипед в trade-in или комиссионный магазин, если на него сохранились документы.

Если вы пока не можете решиться на приобретение собственного байка, воспользуйтесь услугами проката. Для проката доступны не только обычные велосипеды, но и электровелосипеды, самокаты, защита и детские велокресла. А если не в сезон велосипед занимает слишком много места в квартире, отдайте его здесь на зимнее хранение. Также к вашим услугам доставка из магазина, сервис-центр, который выполняет работы любой сложности, включая сварочные, и бесплатная мастерская самообслуживания.

В зимний период работает прокат зимнего снаряжения. Магазин расположен на 2-м этаже ТРК "Меркурий". Рядом с ТРК есть большая парковка для автомобилей. Вы можете оплатить покупку как наличными, так и через терминал. Для вашего удобства доступна покупка в кредит и покупка в рассрочку.


Другие магазины в данной категории



VeloReal

Магазин с широким выбором велосипедов

SportSteel

Товары для спорта

Shark

Товары для плавания

MembranaShop

Магазин верхней мембранной одежды и обуви